Мой любимый перестал меня целовать. - вопрос №233100

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне 21, ему 22. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже четвертый год(3года и 2 месяца), последние 14 месяцев мы живем вместе. Не скажу, что в отношениях всё гладко, и ссоримся, а потом обнимаем друг друга, и непонимание бывает. Но это меня не беспокоит, идеальных отношений, как и людей, не бывает. Последние полгода я стала замечать, что поцелуеву нас практически не бывает, только во время занятий любовью, да и то не всегда. Он не так ласков ко мне, как прежде. Он не любит разговаривать о новом этапе отношений — свадьбе, причину истолковывает тем, что за последние 2 года друзья его распросом «когда вы уже..» достали. Я не обделяю его ничем, ласка, любовь, забота. На столе всегда вкусная еда. Я люблю его, поцелуи мне просто необходимы, а он не целует меня(раньше взазос и обычно целовались подолгу, недавно сказал, что взасос не любит целоваться, а теперь и обычные поцелуи губы в губы начинают пропадать), а когда я пытаюсь это сделать, он целует меня в нос, либо в лоб или просто обнимает. Неужели отношения сходят на нет? Как исправить ситуацию? Он мне очень дорог, я не хочу его терять.

Спасибо заранее за помощь, обещаю ответы оценить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дак вы поговорите с ним. Скажите, что поцелуи вам необходимы. Что это для вас знак того, что он вас любит. А он действительно вас любит...

он целует меня в нос, либо в лоб или просто обнимает.

А это может означать, что он испытывает к вам нежность. А разве это плохо?

Неужели отношения сходят на нет?

Успокойтесь. Просто из отношений исчезла страсть. Но это и не плохо. Ведь постоянно находиться под воздействием сильных эмоций тоже не очень хорошо.

Он мне очень дорог, я не хочу его терять.

А вот это вы бросьте. С чего вы решили, что вы его теряете? Просто чтобы вернуть страсть, нужно привнести в отношения новое. По новому оденьтесь. Разнообразте сексуальную жизнь и страсть вернеться.

С ув. Максим Михайлович.