Что ждет в этом году Софью 16.03.1989 ? - вопрос №2331187

600 p
Интересуют отношения с Алексеем 08.04.1993г., а так же успешно ли будет развитие своего мини-бизнеса (или не стоит тратить на этот бизнес свои силы)?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.насчет работы в начале.мини-бизнес как вы говорите.будет очень успешен.и будет вдохновлять и приносить доход совсем как не мини.а максимум! Я думаю что это очень хороший путь, очень продуманный, взвешанный.правильный.Вам не нужно от этого отступать.вы если останетесь на своем пути и будете бить в одну точку все получиться прекрассно.поэтому пожелаю вам удачи.все получиться.

Что касается Алексея.не плохой мужчина.но вы его как я вижу пошустрее по всем сферам жизни.вы такая активная.шустрая.он по проще.он такой любитель плыть ровно, по течении.как жизнь его ведет.так он и плывет.Думаю что  в этом он вас не совсем подходит.а если на это закрыть глаза.то хороший.ощущаю что он любит вас, есть симпатия, есть взаимность.искренность.думаю что ваши отношения продолжаться.и будут приобретать новый уровень.он не плохой.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для бизнеса ваши показатели хорошие.но вы и без бизнеса достаточно умно умеете зарабатывать деньги
С Алексеем так же прогноз благоприятный.
Даже есть такая вероятность.что он вас своей энергетикой сможет усилить.
Но пока между вами дистанция и прежде всего эмоциональная.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Добрый день
мини-бизнес постепенно развиваться будет и будет не большой, но стабильный доход
С Алексеем знакомство не так давно, ест симпатия и интерес, отношения будут хорошо развиваться, чувства в паре будут, но у Софьи тоска есть по прошлым отношениям… скоро это пройдет.
С Алексеем будущее хорошее будет, перспектива на брак есть.
всех благ
Здравствуйте!
К концу года бизнес начнёт приносить прибыль, если Вы этим будете заниматься.
Ваши отношения с Алексеем могут развиваться в дружеском русле.
Совместное будущее проблематично, быт может разрушить отношения.
Всех благ!
Здравствуйте. С Алексеем отношения могут быть не открытыми, есть барьеры.Этот год будет для девушки годом перемен, общение и решение в личной жизни, со стороны бизнеса следует рассмотреть другие варианты более выгодные.
Добрый день. бизнес не бросай, будет не лехко но рост будет и успех. С молодым человек, я вас не вижу как пару, у вас идёт общения просто. Нет сильного интереса у молодого человека к вам.
в делах вас ждет подъем и удача… только вперед и назад не оглядывайтесь… с  Алексеем у вас отношения будут развиваться, только не торопите события… вы ему очень нравитесь…
вас ждут счастливые отношения и возможность удачного брака.
Здравствуйте! Развитие бизнеса будет, но это плавный и незначительный рост. Он показан, как не основное занятие этого года и возможно во второй половине у Вас произойдет смена приоритетов. Такая ситуация, что не стоит полностью отказываться от выбранного направления, но и не стоит на этом направлении замыкаться. В течении года со стороны Алексея к Вам усилится внимание и привязанность, а вот Ваше внимание привлечет другой мужчина. Похоже на треугольник, в котором Вам придется выбирать.
Всего доброго!
Не все так просто в ваших отношениях, он боится и страх его объективен, в бизнесе будет все хорошо. и если у вас есть фотография ладони, то вышлите, я вам расскажу более детально что необходимо поправить и как это сделать, что исполнилось то что вы задумали.

Здравствуйте! Таро показали, что ваш бизнес принесете вам даже более результат, прибыль, чем вы ожидаете. Особенно в конце года показана высокая прибыль, удача, успех .  А вот, что касается молодого человека, то с его стороны показана увлеченность вами, интерес, но также есть  страх, что он не сможет потянуть отношения с вами, не сможет вытянуть их материально, что может привести ваши отношения к разрыву, не успев начаться .

Всех вам благ !

В данный момент ваш бизнес приносит вам сверхминимальный доход, я бы даже сказал идёт определённый финансовый кризис, чувствуется уже некоторое ваше утомление, но многое в продвижении вашего бизнеса зависит от вас. Не отчаивайтесь, это всё временно. Вы все же сумеете сконцентрировать все свои силы, отнесётесь с большей любовью к своей работе и ближе к осени у вас пойдёт сдвиг. Вы начнёте радоваться результатам своего труда.
Что касаемо Алексея, то он ещё не определился насколько для него ваши отношения важны, между вами состоится серьёзный разговор и вы узнаете о том, что он от вас скрывал. В будущем между вами станет женщина. Вы будете ревновать. Но в дальнейшем идёт примирение.
этот год будет от вас требовать более глубокого отношения к жизни и ко всему вокруг.прошлый год мог давать возможность «проскачить», возможность какой-то легкости/халявы даже, ощущения, что я звезда :) в этот год такое не пройдет, очень важно будет закладывать «хороший» фундамент, вкладываться в знания. важно развивать свой ум, знания, чтобы быь хорошим специалистом. год вообще с образованием связан, полезно учиться. в середине года может создаться ощущения — хочу бросить работу/дело что-то поменять. но опускать руки не стоит — надо если вам нравится то, чем вы занимаетесь — вперед.что касается отношений с мужчиной — он непростой. инициативы от него если и дождетесь, то раскачиваться он будет довольно долго или туго. шаг вперед и два назад. раскрывается в плане ухаживаний/подарков/ласки он долго тоже. с точки зрения астропсихологии — у него может быть нарушен канал чувственности — либо его недолюбили, либо перелюбили, какой-то есть перекос в этом. к официальному браку он может идти и зреть долго. но по сути это неплохо именно в вашем случае — вам тоже комфортнее не постоянно быть вместе, а что-то типа гостевого брака, вам важно иметь возможность побыть в одиночестве, отдохнуть от семьи :) другой момент, что вам мужчина нужен сильный, именно духовно, со стрежнем, с характером, как «папа», с этим мужчиной такого не получится вероятнее всего.
София между вами довольно таки сложные отношения, у вас переживание, что то вас беспокоит, между вами очень много борьбы, соперничества, каждый из вас пытается показать какой он хороший, нет искренности, вы ещё не раскрылись ему, а он вам, отношения будут медленно но уверенно, раскройтесь ему с другой стороны, вашего женского начала.По поводу вашего бизнеса у вас есть сомнения и вы даже допускает мысль а не бросить ли его, но обьективное виденье бизнеса — вы раскрываетесь в нём как личность, нарабатываете стабильность и тот опыт который приобретаете даст вам в будущем желаемые плоды, вкладывайте в этот бизнес, он вам даст желаемый результат.
Бизнес будет развиваться не торопливо, большой прибыли ожидать не стоит. Бизнес стоит рассматривать, как дополнительный доход. Мужчина легкомысленный, в раскладе выпало две карты обмана, психотип — завоеватель, завоевал и побежал дальше. Особых перспектив нет- у вас будет другой рыцарь, а у него другая дама.
Что касается бизнеса-высшие силы категорически рекомендуют отказаться от этой затеи, по итогу идут неоправданные надежды.

По поводу Алексея — он вас очень любит, мечтает иметь с вами семью, но пока материально не готов к этим ответственным шагам, он ещё не реализовался и не добился успеха. В рамках доп вопросов можно посмотреть когда это возможно, брак, семья с ним, и и возможна ли в принципе по судьбе.
Добрый вечер Софья! Свой бизнес надо развивать, это будет прибыльным делом. С Алексеем некоторые сложности.Он самолюбив и прямолинеен, что вас иногда будет шокировать и обижать. Но с ним интересно и радостно.Он как солнышко, всегда рад поддержать и ободрить.Вам нужно сильное плечо мужчины — а он такой и есть.Сильный, светлый, добрый — но он нравится  многим женщинам.Всего наилучшего!
Бизнес сначала будет практически стоять на одном месте, будет доход, но стабильно не большой. Но не отчаивайтесь… летом прибыль поползет вверх и бизнес начнет расти. Со стороны мужчины видно сильная увлеченность женщиной. У него не так давно закончились отношения. На сердце все еще не спокойно. Но интерес к женщине настоящий и если не торопить события, то перспективы очень хорошие. Союз достаточно гармоничный.
этот человек вам по судьбе… отношения продляться… свадьбе быть но не в этом году… в плане бизнеса пока плодов не принесет
Здравствуйте, отношения будут, с переменным успехом. С ссорами и примирениями.

Бизнес будет успешным, если правильно подберете дату для его открытия и других важных манипуляций.

С уважением, Наталья

Добрый день, София!

В отношениях с Алексеем сохраняться неясности  до конца года, отношения будут, но будет много иллюзий на счёт них, возможные заблуждения.В этих отношениях нет равновесия, вы отдаёте больше, чем получаете, это может быть причиной ваших волнений, размышлений.Но в целом отношения будут, о расставании карты не говорят.

По поводу бизнеса, Софья, если вам это приносит удовлетворение моральное, занимайтесь этим, у вас должна быть отдушина.До конца года будут волнообразное развитие: вы можете приостановить своё дело, поутихнет пыл, затем снова возобновите.Постоянная  требовательность к себе приводит к желанию  всё бросить:)Проявите благоразумие и терпение, потому что это дело будет приносить вам стабильный доход, но не сразу.

Вам хочется ощущать себя востребованной и в социальной жизни, и вот это дело будет вам давать это ощущение.Делайте всё возможно для привлечения внимания — реклама, сарафанное радио, знакомые, и так постепенно ваше дело будет развиваться.

Ваш расклад:http://s06.radikal.ru/i179/1702/44/a5ba074c2005.jpg

С уважением

Здравствуйте, в отношениях просматривается недоверие и этому есть объяснение, не вижу его уверенности в себе, есть и зависимость от советов близкой ему женщины которая желает ему более выгодных отношений. Инициатива будет с вашей стороны, как и настойчивость которая выправит ситуацию на нужный уровень. Бизнес принесет свои результаты, ваша идея или задумка очень сильна, весома, энергетически наполнена вами —  результаты будут перспективными.