какую квартиру снимем с мужем одну или двух комнатную? и на какой время? Я оля 31,07,88 муж Сергей 01,08,91 - вопрос №2331538

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Снять Вам, конечно, хочется 2-х комнатную квартиру и сейчас Вы больше внимания уделяете именно этому варианту. Однокомнатные квартиры Вам априори не особо нравятся, тем более, что разница в цене не особо колеблется. Да, сможете снять 2-х комнатную квартиру и довольно удачно. До конца года точно в ней проживете.
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока снимете однокомнатную месяцев на 6
В ближайшее время финансы могут не позволить это сделать…
по деньгам у вас идёт однокомнатная квартира.но ближе к концу лета начало осени вы перейдёте в двушку.стоит немного потерпеть.не всё так плохо.а что касается своего жилья через два года будет у вас и своё жильё.удача на вашей стороне.
Здравствуйте.
Скорее всего решение приняли неокончательное для снятия жилья, т.к идут двойственные мысли у обоих-не особо решительны на этот шаг, в планах иметь -свое жилье, в ближайший 1-2 месяца не видно, что съедите на съемное жилье.
Снимете однокомнатную.
Срок примерно год.Вряд ли меньше.
Более подробно можем рассмотреть и расклад подобрать по ситуации.

Здравствуйте! Таро показали, что квартиру вы снимите скорее всего одно комнатную, сроком примерно на 10-12 месяцев .

Всех вам благ !

Пока не снимете.
Сергей будет настаивать на двушке, а вы Оля на однокомнатной.Лучше послушать его.Разница в цене  будет не большая совсем.Зато потом не захотите менять снова .  Жить будете долго и счастливо! Всего наилучшего!!!
Однокомнатную на год.
Однокомнатную на три месяца
Здравствуйте.Однокомнатную очень благоустроенную, снимете на год.Всех благ!
Здравствуйте.вы снимете однокомнатную квартиру.собственно на ближайшее время вам так будет выгоднее и легче осуществить.Думаю на срок от 1 до 3 лет.как минимум.в принцепи долго будете жить.потом будет что то волокита бумажная.вероятно на свое жилье будете собираться покупать.Удачи вам.все хорошо в целом.
здравствуйте!
вам подвернется супер вариант с небольшими, но светлыми и удобными комнатами в количестве 2х
снимете для ачала на год, пока так планируется.

всего доброго!
найдете двушку по цене  однушки… на долгий срок сможете снять и по душе и по деньгам вас устроит…
Снимите однокомнатную квартиру на год весной.
1- комнатную. Срок больше года.
двух комнатную на полгода.
квартиру однокомнатную… договор на 11 месяцев заключите, но проживете дольше
Будет двухкомнтаная квартира на определенный период времени.