Здравствуйте, уважаемые эксперты! 2 мес назад я приехала из Беларуси в США. Скажите пожалуйста, благоприятно ли для меня остаться в этой стране? Евгения 24.09.1988. - вопрос №2331558

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна, карта не даёт чёткого ответа на ваш вопрос, так как ваше будущее ещё не сформировано и имеет несколько вариантов развития ситуации, и все они имеют одинаковую вероятность произойти в вашей жизни, но то что вам надо преодолеть свои страхи она даёт такой вам совет. Вы сейчас слишком необъективно рассматриваете ситуацию, а значит можете принять ошибочное решение. Сначала надо наблюдать, анализировать, а затем -действовать. Для вас перемены выпадают благоприятными, это трудный период примите как испытание на прочность, вас здесь ожидает личное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не стоит оставаться в США. Вы там не найдете свою любовь и сердце.Да, будет мужчина, который будет любить вас. Но вы — нет… Ваше сердце замерзнет там.
вам трудно но судя по картам вы трудностей не боитесь.бывало и хуже.просматривается тревога идёт у вас как бы неопределённость задержки в задуманном плане и по финансам не столь удачно дела складывается.но к концу зимы вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Здравствуйте.
Если останетесь, то в ближайшие 5 лет, будет сложный период, и морально и финансово. Но далее ситуация пойдет на улучшение.