будет ли примирение и если да, то кто пойдёт намного первый? Илья 25.10.77 Евгения 08.08.85 - вопрос №2332033

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка первой пойдет на встречу и не зря. Пара будет вместе.Любят друг друга только вот у каждого характер хороший и часто не хотят друг другу уступать. Много мелких конфликтов. Девушке нужно быть мягче если желает сохранить долгие и крепкие отношения.Больше могу сказать по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов  Фортуна.Ваши отношения находятся в зоне повышенной неустойчивости. Первой придётся сделать шаг Евгении, это будет в конце месяца — звонок, смс, или другой вид связи, Илья  ответит в начале марта, но не вижу  в вашем информационном поле возвращения прежних отношений, контакт восстановите, но более похоже на «военное» перемирие.
Здравствуйте.до конца февраля, помиритесь.
Здравствуйте, Евгения.
Примирения не видно, оба идут в разных направлениях. Надо или менять свое направление движения или искать нового партнера.
С уважением, Светлана Весна
Евгения первой пойдет на встречу, Илья этого ожидает, вы помиритесь и довольно скоро
Отношения разорвала Евгения, ей что то не нравится в вас, возможно какой то порок, либо ваше качество которое её задевает, по этому мирится она не хочет, хотя чувства есть, через некоторое время Евгения первая напишет
примирение возможно.первый шаг сделает Илья.
если говорить с точки зрения астропсихологии, то девушка сильнее мужчины и попросту может его прогибать, подавлять, свою точку зрения отстаивать довольно напористо, активно.
мужчина в этом соперничестве явно вам проигрывает. вообще если рассматривать совместимость людей — то это борьба за лидерство, в которой женщине надо победить любыми путями. а мужчина более мягкий, ведомый, он не берет на себя ответственность, не прет вперед как танк, как того может быть хотелось девушке. если говорить о вопросе — скорее всего ссора не первая далеко.
что касается примирения — вероятнее всего девушка сделает первый шаг навстречу. но я бы рекомендовала сначала подумать — а что я делаю не так в отношениях, где я давлю, где я забираю «руль» у мужчины, иначе отношения будут на том же уровне.
Конечно вы помиритесь и достаточно скоро… максимум три недели. мужчина испытывает к вам чувства и скорее всего сам пойдет на этот шаг. Ему тяжело и он думает о вас. Но пока решится не может, надо время. Удачи вам!
Примирение у вас будет, в течение двух недель  будете вместе, инициативу проявит Евгения.
Добрый день!
Примирение возможно, вероятна инициатива Евгении — она более решительна.
Успеха Вам!
Добрый вечер.
Примирение будет,  не скоро, через месяц или два, и, к сожалению будет недолгое. Оба эмоциональные, отношения неустойчивые, нет стабильности. На примирение первый пойдет молодой человек.
Удачи вам.
Здравствуйте.Никто из вас сейчас не находится в кризисе.Поэтому эту ссору не назвать глобальной и серьезной.Дело скорее в энергетике ваших отношений.Это борьба.Вы друг друга наполняете энергией… Но это приводит к переживаниям и постоянным взрывам эмоций у обоих.Конфликт можно погасить в любой момент, достаточно сделать шаг навстречу друг другу с любой стороны.Но в любой момент вы снова будете готовы к обиде.Илья горяч и очень вспыльчив, а Евгения упряма.Возможно вам подойдут более спокойне отношения, чем эти.Слишком много вызова.Удачи вам!
Трудности между вами.проблемы.сложные отношения.у мужчины почему то уже опускаются руки.нет желания что то у него возвращать все.Думаю примерение будет.но увы.движение в сторону примерения будут у девушки.Евгения.вы будете этим двигателем.которые сможет сплотить вновь ваши отношения.но тут должна быть проведена коллосальная работа, пересмотр отношений.пересмотр отношений друг к другу.в целом все нужно сесть и заного со стороны посмотреть на ваши отношения.чтобы на пустом месте не возникало ссор… Удачи вам
Здравствуйте. Примирение будет, но не сразу и не навсегда. Скорее всего первая сделает шаг навстречу Евгения.
Здравствуйте. В ваших отношениях каждый пытается перетянуть одеяло на себя и быть лидером. И вот именно в тот момент когда один из вас дает слабину происходит ссора. Ревность между вами. На данный момент вы оба думаете о примирении, страдаете, но гордость не дает переступить через себя. Примерение состоится если Евгения сделает первый шаг, Илья больше обижен на Женю, чем она на него (он более ранимый). Всего вам доброго.
Здравствуйте! примирение произойдет! пойдет Илья первым! вот так Всего доброго!!!
Будет примирение. Вы пойдете первой  на примирение.А вообще в целом вы любите друг друга. Просто на обижали и на обижались друг на друга.

С уважением Майя.