хочу обратиться с жалобой в трудинспекцию на масштабные нарушения на предприятии. если подпишусь - потеряю работу. анонимно могу? - вопрос №2332066

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Анонимно нет, но можете указать в обращении, чтобы не разглашали Ваши персональные данные.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Можно, но она не будет рассмотрена.