Добрый день! Безумно волнует один вопрос,3.01 был незащищенный ПА,4.01приняла постинор,после этого все было как по инструкции пришло кровотечение,месячные должны были прийти 7.01,но из за постинора - вопрос №2332661

пришли вместе с кровотечением 9.01, после делала уйму тестов все отрицательные, но в 20 числах начал покалывать яичник и началось частое мочеиспускание, сходила к гинекологу 3.02, сдала мазки на скрытые инфекции и сделала внутривагинальное узи, врач ничего не обнаружила анализы в норме, мочеиспускание не перестает беспокоить, месячные задерживаются, гинеколог направила к нефрологу! скажите могла ли врач упустить беременность на 5 неделе или все же мочеиспускание из за инфекций в мочевом канале?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Беременность 5 недель и гинколог и врач УЗИст не могли пропустить. Тем более что вы сделали все правильно и кровотечение было- значит беременности нет. Вам децствительно над к нефрологу или урологу. Частое мочеиспускание говорит о плохой работе почек, а не о беременности. При беременности 5 недель мочеиспускание не бывает частым, оно лишь незначительно начанает учащаться.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции и у вас была менструальноподобная реакция. Вероятнее всего ваши симптомы связаны  с инфекцией мочевыводящей системы.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, сделать УЗИ почек.