Уважаемые практики! Интересует вопрос: ждёт ли меня в этом году карьерный рост? О себе: Анна, 24.09.1986 в 23:34 (по МСК); место: 54°35′00″ с. ш. 22°12′00″ в. д. ; Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2332691

600 p

Дополнение автора от 16.02.17 20:00:19
фото без фотомонтажа прилагаю.изображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, такой шанс у вас есть.
выбор из трех вариантов.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
начало чего-то нового в вашей жизни — новый этап жизни, новые люди.
идет мужчина — лидер, начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
новые надежды, новые планы.
с ним также будет успешное деловое сотрудничество.
но также карты советуют — ставьте свои интересы превыше всего и  даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный  рост  у вас  идет  с мая  -по  июль  месяцы.Вам  придется  принять  решение и  сделать  выбор.Удачи  вам
Здравствуйте. Да, ждет. Очень высокая вероятность продвижения по карьерной лестнице. Будете сомневаться, колебания вижу, но это стоит принять. Вам нужна сейчас высокооплачиваемая работа для реализации задуманного.
Более подробно можно посмотреть в чате по фото.
Желаю всего самого доброго!
Не забывайте выбирать лучший ответ, мы работаем для вас.
через 2-3 месяца подниметесь в должности.
Год благоприятный для роста в профессиональной сфере, июнь-июль будет выгодное предложение, связанное с карьерным ростом.
Всего доброго!
Да, Вас ожидает карьерный рост. Поначалу будет казаться, что ситуация не двигается, но потом резкие, стремительные, перемены. вам придется приложить всю свою хитрость и изворотливость, для того, что бы добиться успеха. Так же нужно держать в «узде» свои эмоции и язык, они могут повредить планам.
Если смотреть вашу натальную карту, то стремление к продвижению, карьере есть, но вот скорее всего обстоятельства играют против Вас. Поэтому можно сказать, что продвижение по карьерной лестнице возможно, но через преодоление барьеров и ограничений, в больщей степени которые Вы создаете сами для себя. Импульсивность, желание получить здесь и сейчас, необдуманность решений, даже некоторая капризность и неумение доводить до конца начатое могут играть в вопросах карьеры недобрую службу. В этом году лично я не вижу такой возможности.
Здравствуйте.да в этом году как раз таки ориентировочно вторая половина года, будет шустрое, неожиданное повышение по должности.и зарплата больше.и удовлетворение от работы в целом все будет хорошо.Думаю что это поможет быстрее скопить денежку, и приобрести нечто большое, дорогостоящее.думаю вы давно к этому идете.Да будет повышение в этом году.Не меняйте главное место работы.немного потерпите и будете довольны.Удачи и всех благ.скоро ваша жизнь начнет положительно меняться.это коснется всех сфер жизнидеятельности.
в середине года у вас идет значительный подъем вверх…
Анна, добрый день!
С августа 2017 г вы начнёте себя реализовывать в карьере. Это будет связано с иностранными вопросами или путешествием. Вы будете получать деньги из двух источников. Возможно совмещение двух работ.
Вы будете затрачивать энергию для того, чтобы обрести новые пути зарабатывать деньги. Перед вами откроются новые альтернативы в плане того, чего вы хотите от жизни. Всё это будет касаться иностранных интересов или планов на путешествие.
Вы реализуете себя в карьере и в личной жизни, если будете внимательны к детям и родителям.
С уважением Барбара
Здравствуйте, Анна  На май- июнь выпадает рост Вашего профессионализма, хорошая материальная поддержка. В  июль-августе максимальная отдача от дела, получение результата, разумное ведение дел, крупная материальная выгода. В сентябре- октябре идёт стабилизация, укрепление этого положения, накопление материальных средств. В конце года избегайте конфликтов, соперничества от этого могут быть проблемы.
вам подходит работа бумагами компом и женские коллективом.думаю и так работа бумагами .
медленно и постепенно развития будет… мне идет середине года улучшения ждет в карере… легко не будет… работа требует максимум усилие… вам надо уверенность в себе и порой сомнения себе есть.карере медленный успех будет и еще у вас появится мысль начать что то новый но это будет в уме а исполните в будущем… ну то есть я имею ввиду о смене работ… у вас будет стоят выбор сменит работу или нет ну это далеком будущем.Финансы карера в этом году будет у вас средненко…
Анна роста в этом году не видно, возможность смены работы есть, либо переход в другой отдел
Здравствуйте, Анна! Указаний на карьерный рост именно там, где вы работаете в данный момент нет, видно только ваши амбиции и мечты по этому поводу. Есть возможность смены работы, но насколько она будет удачной… у вас есть некоторая нетерпеливость в этом вопросе, многие ждут повышения годами, но это не вы, скорее всего смените работу в результате накопленного внутреннего недовольства и метаний. Всего хорошего вам!
В первой половине года положение на работе вряд ли сильно поменяется, а вот со второго полугодия, особенно с осени, очень благоприятный период для реализации своих целей в сфере карьеры. Изменения и профессиональные достижения будут однозначно.
Через два месяца случится карьерный рост, резкое увеличение дохода, связанное с этим повышением. И в октябре будет реализована ваша мечта.
Доходы до осени неплохие, с октября снижение и так до осени 2018, когда пойдет рост года на два.
Нет, вас очень ценят на этом месте, роста в этом году не будет, это не выгодно вашему руководству.
Анаа, добрый день!

На работе Вас ждет успех и радость. Именно роста не вижу, но у Вас все будет хорошо.
Только знайте, что среди коллег есть недоброжелатель, с которым регулярно будут возникать конфликтные ситуации.
Вы сильная и решите все мирным путем.
Да ждет рост осенью.