Здравствуйте. Вопрос ювелирам. Кто поможет подсчитать стоимость готового кольца в юв. мастерской?? Возникли разногласия. Цена за грамм - все есть. Спасибо - вопрос №2332714

Ответы

Никто, т.к. стоимость работ в каждом предприятии разная, соответственно и стоимость кольца будет разная.Обратитесь в конкретную мастерскую, пообщайтесь на эту тему.