Москва

Здравствуйте,я не могу устроиться на работу.ходил на собеседования но все бесполезно.скажите пожалуйста скоро ли я смогу устроиться на работу? Хочу попробывать в мебельный магазин. - вопрос №2332885

1 ответ

Ответы

Салям земляку! (судя по имени) И большой привет из солнечного Ташкента!

Не знаю, на счет мебельного магазина, но если вы пришлете мне свое резюме в личку (само собой бесплатно) то вполне возможно, что вас примут на работу. 1 Из моих клиентов в Москве сейчас очень нужны сотрудники.

С уважением, Денис.