Москва

Если производство по делу идёт, а решение по делу не вынесено но ответчик заявляет о том, что просто рассмотреть дело по его месту жительства может ли суд перенести дело в суд по месту жительства - вопрос №2333245

ответчика?

Лучший ответ по мнению автора

Если иск должен быть подан по местунахождения Ответчика, а подан по другому, то материалы передадут другому суду.