Есть желание помириться с мужчиной но он уехал в др. город,познакомились на сайте знакомств все было бы норм если бы он не увидил меня на сайте снова не знаю какое написать смс чтобы все не испортить - вопрос №2333567

Ответы

Ольга, здравствуйте. Прежде чем писать, подумайте, на долго ли он уехал? Готовы ли Вы в случае необходимости, приехать к нему? Рассмотрите все предполагаемые варианты развития событий по поводу будущего. Написать не проблема, можно начать общаться, как ни в чем не бывало, уже сделать акцент на том, что удалили анкету знакомств и что заходили туда по привычке и не более, послушаете «критику» в свой адрес и все будет хорошо. Но что потом? Если Вы начнете только страстно переписываться, иногда встречаться, но не будет конкретики по поводу будущего, то какая в этих отношениях перспектива? Вы подойдите глубже к этому вопросы, если писать, то преследуйте более конкретную цель. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
если у вас только флирт
то какая разница
что написать хоть смайлики пошлите
Уважаемая Ольга!
Ничего страшного нет в том, что он Вас увидел на сайте знакомств. Вы имеете полное право на нем бывать и никто не вправе Вас ограничивать.
С мужчиной продолжайте общаться как ни в чем ни бывало...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Ничего не пишите. Если бы он действительно Вам понравился, Вы бы не появлялись больше на сайте.

Мудрости Вам!