Мучает частое ночное мочеиспускание. - вопрос №2333576

Я девушка. Днем все нормально, но как ложусь спать начинаются позывы в туалет. Через каждые 7-10 минут помаленьку, при этом никакого дискомфорта нет. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к урологу, если нет его то можно к терапевту. Сдать мочу на анализ. У Вас симптомы цистита. То есть воспаления мочевого пузыря. Если анализ мочи подтвердит данный диагноз, желательно сдать мочу на посев и определение на чувствительность в уросептику или антибиотику, которым нужно будет пролечиться и всё нормализуется.

Здоровья Вам!