Здравствуйте, меня зовут Мария. Родилась в Караганде 27.04.1979г. В 10 утра. Мама вмешалась в отношения и...не знаю как быть. Он - Роман 15.08.1976 в 14 дня в Удмуртии. Мой ли это мужчина - вопрос №2333664

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да он ваш мужчина.любовь было  и есть между вами… маме что то в нем не нравится… мама думает о финансах… что у него не стабильно финансы… Романа вижу грустный в этом году… что то дело не идет… мама его не долюбливает… считает он что у него другая и он не достоин вас… мне идет надо уговорит маму… он достоин ну бывает трудности ну у кого не бывает трудности жизни? терпения надо  вам… мама его винит… у вас к нему есть чувства… и у него к вам тоже и это главный… мама мне идет долго сопротивляется… надо ее уговорит  что любовь есть и вместе хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да это Ваш мужчина, не позволяйте вмешиваться в свои отношения и в жизнь третьим лицам. Это Ваша жизнь. И мужчина к Вам испытывает  чувства и симпатию.
Добрый день,  я полагаю, что нужно подойти с уважением к вашей маме, поговорить, мама примет все таким, какое есть.Но не сейчас.
здравствуйте !
вмешательство мамы способно привести к вашим скандалам с мужчиной и разрушением отношений, не позволяйте вмешиваться в свою личную жизнь
Понятно, что мама желает вам добра, но разбираться и разговаривать вы должны сами с ним, обсуждать ваши спорные моменты
всего доброго!
Мария здравствуйте, данный мужчина имеет совместимость с вами, которая колеблется от 89 до 93%. Достаточно высокий уровень.
Мужчина вам по судьбе, то что мама вмешалась никак не повлияет на ход событий, которые на ваш взгляд складываются не совсем положительно.
Чувства у него к вам есть и чувства светлые, чистые.
В дальнейшем все равно вижу вас вместе, по Карме вам дано испытание на прочность.
Вы его пройдете и преград не будет.
Всех вам Благ и терпения.
Добрый день.это ваша жизнь.и мама должна принять ваш выбор.я советую договориться с мамой она поймет.Что касается Романа.то вы уже давненько вместе.отношения очень не плохие.советую вам не тревожиться.а решить эту ситуацию побыстрее и продолжить выстраивать отношения.роман не плохой человек.с ним можно смотреть в будущее.и он вам во всем подходит.Думаю у вас с ним будет будущее, и развитие отношений.в течении двух лет вижу свадьбу и рождение очаровательной девочки.которая будет похожа на вас.а ситуацию с мамой можно легко решить.она примет ваш выбор.проблем я тут не вижу.главное поговорить об этом по душам.Удачи вам
Здравствуйте. Что-то материнское сердце учуяло, раз она вмешалась… прислушайтесь к её словам. Потому как идет, что мужчина хоть и считает ваши отношения счастливым шансом в своей Судьбе… но как-то не совсем видит перспективы развития отношений, на что-то закрывает глаза, не готов нести ответственность… такое ощущение, что ребенок стоит между вами и какая-то хитрость.
Здравствуйте! В чем-то ваша мама права: несмотря на сильную тягу друг к другу, надолго удержаться в этих отношениях вы не сможете. И счастья особого они не принесут, будут конфликты и противоречия с мужчиной. Отношения могут продлиться год-полтора.
Но тут уже вам решать, быть или не быть с этим человеком, это ваша личная жизнь, и касается она только вас. И маму слишком в свои отношения не стоит посвящать.Тем более в совместимости с Романом у вас есть указания на кармичность отношений, значит некоторое время вам провести вместе все же предстоит (просто раньше срока не сможете расстаться, будет тянуть обратно к нему).
определено ваш мужчина.
Здравствуйте! Мама всегда простит и поймёт, в любой ситуации, но, не нужно её впускать за свои личностные границы.Это Ваша жизнь… Вам же отношения приносят наполненность и несказанное удовольствие. В вашем союзе вас ждут новые возможности, гармония, создание семьи. Выбор тут должен быть однозначным: Вы имеете право на счастье и Ваша личная жизнь и опыт-только Ваши…
Здравствуйте, Мария.
Обычно мамы вмешиваются в отношения, если видят, что вы не пара. Мамой руководит что-то доброе, забота о Вас. И с точки зрения кармической нумерологии совместимость у вас с Романом слабая. Но это Ваш мужчина, если он заботится о Вас, предлагает брак, говорит о совместном будущем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Мария! Может быть мама своим материнским сердцем и лучше чувствует, но решать все надо вам. Если смотреть объективно на перспективу ваших отношений с Романом, то я в них не вижу особой радости для вас, это скорее нагрузка, обязательства, между тем Роман чувствует себя в них внутренне свободным и ничем особо не обремененным. Задумайтесь над этим. Всего хорошего вам!
Мария не маме жить с ним, а вам, ни мама даёт вам чувства, а Бог, не идите на поводу у мамы, пошлите ей любовь и мысленно скажите что вы сами разберётесь со своей жизнью, пошли те ей любовь и нежность, это её смягчит. И для себя примите решение, даже если это будет ошибкой, всё равно это ваш путь и вы его пройдёте сами, Бог вам дал этого мужчину, и не маме решать, а вам.
Здравствуйте!
Вас мучают сомнения, Ваши чувства и мнение мамы. С этим мужчиной Вы сможете постороить отношения, но проявив твердую позицию. Поймите, прежде всего, что хотите Вы.Мама имеет свое мнение, не пытайтесь переубедить ее, но она поймет, была ли права, только тогда, когда увидит Вас счастливой рядом с этим человеком. Ответ на Ваш вопрос в глубине Вас, в силе Ваших чувств.
Всего доброго!
Здравствуйте Мария!
 У вас очень хорошая совместимость, вы вместе достаточно долго, а ни одна встреча не происходит просто так. Никому не позволено решать за Вас, это был Ваш выбор. Роман не любит давления, конфликтная ситуация может спровоцировать эмоциональный срыв. Берегите отношения, поговорите с мамой, спокойно, с любовью. Она мама, поймет.
Всего Вам доброго!
Мама здесь не права. Нужно постараться наладить отношения с Романом.Не маме с ним жить.Вы должны получить с этим человеком свой, а не мамин опыт. Почему мама с вами так поступает — она считает вас своей частной собственностью, маменькиной дочкой, пытается нести за вас, за ваши чувства нести ответственность. Выйти из под мамы нужно( Любить маму, но не подчиняться её прихотям). Мужчина то как раз Ваш. И нужно отстаивать свои отношения, свою любовь.

Удачи Вам.
мама права… не ваш он…
Ваш мужчина и не нужно никого слушать, проблемы с ним у вас будут из за личных проблем причин, но можете остаться вместе в дальнейшим.
С этим мужчиной у вас нет перспектив, он не настроен серьёзно насчёт вас, помурыжил бы и бросил, так что можно сказать мама вас уберегла от разочарования в будущем.
Однако, то что ваша мама может вмешаться в любой момент и лишить вас возможности самой выбирать себе судьбу,  это плохо. Просто будущий перспективный человек ей тоже может быть не по вкусу, и она может лишить вас счастья, так что от этого влияния вашей матери на вас нужно уходить.
Вам просто необходима самостоятельность и уважение вашей матери к вашему выбору.
Здравствуйте! Будущее у вас не с мамой, а с мужчиной. И только вам брать ответственность за создание семьи.
Интересно, удалась ли у мамы личная жизнь? Но тем не менее ваш мужчина должен с мамой установить уважительные отношения, чтобы мама была спокойна за вашу судьбу.
Конечно, Роман далеко не идеальный, но между вами много общего и при правильном выстраивании отношений вы были бы хорошей парой.
С уважением.
маме вашей сложно угодить… мужчина вас любит и он ваш по судьбе…
Слушайте своё сердце, Вы любите Романа, он любит Вас, это Ваш мужчина, поговорите с мамой, без эмоций, спокойно, и живите своей жизнью.
Всего доброго!
Здравствуйте, Мария.
У вас несколько мужчин в натальной карте. В том числе и этот.
В натальной карте он обозначен Марсом — несколько агрессивный, сильный, возможно драчливый.
Но для Вас не плохой.
Удачи
Здравствуйте.Мужчина любит вас и хочет быть рядом, хороший, надежный человек.Будете слушать маму-останетесь одна; а такого человека врят ли потом встретите на своем пути.Живите своей головой и стройте свое счастливое будущее.Я желаю вам счастья.Всех благ!
Здравствуйте! да он влюбил вас в себя… но он нравиться женщинам… и тут нужно поработать над собой чтоб быть с ним… вот так! всего вам доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша мама абсолютно права, этот мужчина не принесет вам счастья по жизни, это не ваш мужчина.Между вами дальше будет стычки, ссоры, конфликты, что приведет к вашему расставанию. Поэтому вам все же стоит прислушаться к совету матери .

Всех вам благ !

Мужчина ваш… у вас с ним сожительство перерастет в брак. А вот маму надо по возможности не подпускать в отношения… лучше по дальше… отдельно. Разойтись вы с ним не разойдетесь, а вот будут скандалы, ругань, вплоть до расставания на время, а вам они не нужны. Удачи вам!
Роман намерен жениться. Этот мужчина Вам по судьбе. Будет тяжело бороться за свое счастье, но Вы, Мария, найдете выход.

Мама Ваша посеяла много негатива… его бы убрать…
Да ваш мужчина. Мама потом примет его.
Маму нужно слушать до 16-18 лет, а дальше каждый человек сам строит свою судьбу. Нельзя никого допускать на свою территории, даже маму. Даже если она сто раз права, Вы сами должны пройти свой жизненный опыт. От всего не убережешься и чем скорее набьешь свои собственные шишки, тем быстрее поймешь что к чему )))
Что до Ваших отношений с Романом, то этот мужчина не особо подходит Вам. Во-первых, у него есть либо не законченные отношения, либо обязательства перед бывшей семьей. Ваши отношения с ним могут какое-то время носить романтический характер, но Роман слишком заносчив и требователен, он принципиален во многих вопросах и о временем это начнет Вас угнетать. Вы немного живете иллюзиями и не видите несостоятельности ваших отношений. Со временем Вы все равно расстанетесь с Романом и подсознательно Вы это уже сейчас начинаете чувствовать.
Но, независимо от желания мамы, решение должно быть только Ваше. Если решитесь остаться с Романом и через время отношения распадутся, то это будет Вашим хорошим опытом.
Желаю мудрых решений и счастья!
Здравствуйте.
Я не вижу особых чувств между вами, нет взаимности.
Вы, Мария, сама в сомнения по поводу этого мужчины-значит не все вас в нем устраивает, чувствуете, что-то не то.
Совместимость-средняя/Земная и Огненная стихии/отношения еще будут какое-то время, затем виден спад.
Мама-близкий и родной человек, она мудрая, прожила жизнь, поэтому советую прислушиваться к родной матери, она не враг и плохого не пожелает.
Мудрости вам!