Слишком много сплю. Могу спать от 12 часов и больше и чувствовать себя разбитым, заторможеным. После того как проснусь еще долгое время тянет в сон, а вечером потом трудно уснуть. - вопрос №2333750

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данил, причиной сонливости может быть гипотиреоз, анемия, низкое артериальное давление. Вам стоит сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы (для начала хотя бы ТТГ), общий анализ крови, если есть снижение веса и низкое АД — гормон кортизол. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе.