Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении в 2017 го - вопрос №2333803

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не отрабатывать, а предупредить работодателя об увольнении за две недели согласно статье 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Это время Вы вправе провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований. Были официальные разъяснения на эту тему.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.