Таллинн

как открыть бизнес с нуля? - вопрос №2333811

2 ответа

Ответы

определиться с видом бизнеса, сделать маркетинговые и экономические небольшие исследования, попробовать поработать без оформления какой-то срок(если это возможно в вашем бизнесе выбранном), если он приносит доход-зарегистрировать предпринимательство и начать работать.главное верить в успех начатого дела.
Здравствуйте.
1.Для открытия своего дела/бизнеса/оформление ИП в первую очередь, без оформления -будут штрафы и т.п.
2.Решите для себя, с чего можно начать с нуля, чем владеете, оцените свои возможности.
Если конкретно поясните, чем решили заняться, то можно будет, владея информацией -дополнить, подсказать, как правильно двигаться в выбранном направлении.
Удачи вам!