Появились волдыри, начали сильно беспокоить. Что это? Недавно была сделана операция по удалению миндалин. Хронический тонзиллит. - вопрос №2333910

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Ваши волдыри оочень похожи а проявления герпеса. Их обрабатывать нужно борной кислотой, и желательно начать прием ацикловира, для скорейшего выздоровления.
Обратите внимание на ваш иммунитет — он снижен. Пейте чай с имбирем и медом, лимоном, в боьших количествах.
Поставьте свечи Генферон 500 ЕД