Добрый вечер. Хотелось бы уточнить у знающих людей. Что будет, если втягивать в себя пищевой азот? Какой от этого вред, если он есть, конечно? Врать не буду, иногда с друзьями балуемся этим. Шары - вопрос №2334070

надувают нам и получаем очень сильную эйфорию от втягиваний.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь присутствует гипервентиляция лёгких от простого частого вдыхания воздуха. Азот нейтрален, не на глубине находитесь. А, от частого вдыхания воздуха мозг перенасыщается кислородом, вот, и голова кружится. Закись азота, веселящий газ, организм сам не сделает.