Ростовская область

Налогообложение. Определить сумму НДС (20%), что подлежит уплате в бюджет, или налогового возмещения при таких условиях по предприятию: - вопрос №2334179

  1. Отгружено продукцию по контракту №1 на сумму 23 000 р. с НДС;
  2. В предыдущем квартале оплачена продукция по контракту №1 на сумму 18 000 р. с НДС;
  3. Перечислено поставщику за полученную в отчетном квартале продукцию 15 500 р. с НДС.
Определить сумму, которая подлежит уплате в бюджет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а почему 20 % то ?)  18 % НДС