какие у мч мысли и намерения, чего от него можно ожидать в свою сторону в течение недели? ВИктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2334283

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пока ваши отношения как на качелях.Так продолжится да лета.А потом вы познакомитесь с другим.Не будете ждать какого то решения от Жени.Он не готов сейчас женится !  Всего наилучшего!
он много врет и отстраняется… не будите вместе… пишите подробнее посмотрим что можно сделать
Здравствуйте. Отношения находятся в глубоком кризисе, но в конце месяца будет встреча или разговор по мобильному, ваши ожидания не оправдаются, чувства умерли, впереди у вас новая встреча с новым другом.