Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя проблема в том, что я никогда не получала вагинальный оргазм. Мне 21,половую жизнь веду с 16 лет, было 4 партнёра. На данный момент встречаюсь с парнем полтора - вопрос №2334825

года. За всю свою половую жизнь я симулировала, и получалось у меня это очень убидительно. Удовольствие получаю только от оральных ласк и от симуляции клитора. Дело в том, что я с малых лет занимаюсь мастурбацией и делаю это довольно часто. Мне хватает парочки минут, чтобы довести себя до финала. На днях поговорила с парнем и призналась, что на самом деле вагинального оргазма у меня не было и всё время я симулировала. Он меня понял и сказал, что будем вместе исправлять эту ситуацию. Стоит ли мне отказаться от мастурбации? Как настроить себя на получения того прекрасного чувства? Спасибо большое за внимание.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Хотя процесс оргазма возникают в головном мозге оргазмы разделяют на вагинальные, клиторальные и смешанные. Не вдаваясь в научные изыскания по этому поводу замечу, что знаю женщин, которые всю жизнь живут, совмещая обычный секс с мастурбацией и это никак не влияет на качество жизни.
Не думаю, что нужно зацикливаться на ситуации, нервничать по этому поводу и что-то специально предпринимать.
Кроме того многие женщины впервые получают вагинальный оргазм только в зрелом возрасте. Может и у Вас это наступит.
Радости Вам!
Катерина, здравствуйте. А я бы предложил провести Вам небольшой опыт и посмотреть, что из этого выйдет! Расскажу в личке.