Что то совсем все плохо на работе, работа есть, но.... чего ждать дальше? - вопрос №2335354

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я увидел работе много дам и они сидят компе бумаг… больше дам идет… маленкие комнаты… этажный здания… вы образованный видно.много мысли много думаете о работе.здоровья берегите вижу проблем были !
явно вижу вы устали морально и телесно… у вас есть дама не доброжелатели… там долго работаете.нервы были и есть… там ушли некоторый коллег так как зарплата не устроит… там еще будете работать но мне идет в этом году будет смена работ.эти трудности на старым работ идет долго и лучше сменит работу параллельно работая и ища новую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас все ровно… а далее идет дорога и подарок… либо на этой работе будет сдвиг со знаком плюс… либо новая будет…
Зравствуйте.В блжайшее время-конкуренция, соперничество, зависть.Занятия непривычным делом, а также переоценка своих возможностей.А через три месяца будет сдвиг с мертвой точки-поощрение денежное, может и повышение, так же протекция вышестоящего.Удачи Вам!

перемен к лучшему.
пока там и пробудите… это все ваши страхи… вышло что пока нет перехода в новое место
Здравствуйте! Вам придется занять оборонительную позицию, ближайшие месяцы принесут напряжение. Далее показано изменение Вашего окружения, поменяются деловые контакты, вздохнете легче.
Всего доброго!
У Вас выпала дорога, а рядом с ней экономия — с работы есть вероятность ухода, а экономить придется, пока не найдете новую. Новая работа конец весны — начало лета.
Здравствуйте, Екатерина.
Ждать не стоит. Надо работать над ситуацией, до результата. Год не очень удачный, период в жизни нелегкий. Ждать не стоит.
С уважением, Светлана Весна
У вас кризис — это то, когда происходят перемены в вас, как следствие, и в том с чем вы связаны — в работе. Это не плохо и не хорошо, это нормально и должно быть.

Вы вынуждены работать, чтобы выжить, но не получаете кайф от своей деятельности. Существующие проблемы с работой есть из-за того, что смысл работать потерялся, вы внутри устали, вот и кризис.

Ужасное слово «ждать» — ничего само собой не будет, вы влиять можете на работу, а свою жизнь делаете сами. Вы ведь тело+душа, есть желания. мечты. Следите за мыслями, пересмотрите — ваша ли работа. Делайте выводы где работать, лучше всего там, где комфортно внутри, где порядок и вы получаете удовольствие. Деньги будут в любом случае. Стремитесь.
Перемены будут в работе для вас показан случай который решит и сдвинет даную ситуацию.своего рода борьба, при этом есть человек который явно вам мешает, из за этого идет сомнения, будете стоять на перепутье и лучше для вас будет если вы будете искать что то более по спокойнее.
Нужно постараться удержать баланс, не сдаваться, вы способны справиться с трудностями..
сейчас вам важно объединиться, найти союзников..

Ваше положение имеет тенденцию к улучшению, ситуация выправится, вы даже сможете повысить свой финансовый поток, только остерегайтесь брать в долг..

Потребуется проявление на высоком уровне вашего профессионализма, вас оценивают..
всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина! У вас сейчас в карте оппозиция транзитного Урана к вашему Урану, это так называемый «кризис сорокалетних» происходит в районе 42-43 лет, когда происходит разочарование в работе и пересмотр вообще всех жизненных позиций, но резких действий в этот период лучше не предпринимать, падает концентрация внимания, нужно быть очень осторожной и внимательной в текущей работе и с окружением. Возможно в результате этого личностного кризиса и разочарования в работе/профессии состоится смена работы или смена профессии, все возможные варианты советую вам рассмотреть на личной консультации с астрологом. Всего вам доброго!
Екатерина у вас на работе не всё гладко и в коллективе тоже, конкуренция, видно что вы задумываетесь оставить эту работу, по крайней мере мысли об этом появляются, но поверьте это временные трудности, шанс раскрытся вам, скоро будут изменения, вам предложат новую работу
Добрый вечер Екатерина по просмотру на самом деле показывает не очень положительные перемены. В начале идет как несколько направлений, что то новое, партнерство и послу увы завершение, и поиск нового места, так что не ждите, ищите новое место уже сейчас.
 С уважением, Татьяна.

На Вас есть негатив. поэтому он будет как снежный ком набирать на себя все больше слоев.

нужно снимать иначе проблемы  так и будут сыпаттся .

Думаю ситуация останется прежней. Вы в женском коллективе работаете? Мысли так и будут крутится в голове,  переживать сильно будете. Ноя не вижу по картам ухода с работы, дибо чего-то сверх ужасного.
Здравствуйте! Оставайтесь где работаете. Это пока Вы изгой и мячик для битья, ещё какое то время видно вмешательство женщины, которая уж очень беспокоится за своё материальное положение и тем самым многим не даёт спокойно работать и сосуществовать. Будут перемены для Вас в лучшую сторону, не отчаивайтесь. И прибыль видна в дальнейшем как материального плана, так и перемены в специфике работы. Сейчас для поиска что то другого дорога закрыта, даже если и найдётся что, то будет неприятной неожиданностью на самом деле. Будьте предусмотрительны.
Работа вам нужна и если сейчас всё не радостно, то далее будет лучше.Повышение в зарплате и отметка начальства как хорошего сотрудника.Всех благ!
работать еще будете… вижу что скоро кто то уйдет и вам полегче будет…
Здравствуйте!
В течении полугода, работу поменяете. Она Вас будет устраивать и зарплата будет больше.
Всех Вам благ!
держитесь, плохое остается позади, но пока без особых перемен, до оптимизма ещё какое-то время
Здравствуйте.да видно упадок.видно что как то все очень и очень туго продвигается.Скажу так.этот период вам стоит лучше перетерпеть.не нужно принимать поспешных действий.действий о которых потом будете думать, и терзать себя.просто постарайтесь спокойно это все пережить.Первую половину года.дотерпеть хотя бы до лета.Выходит так что вам лучше не менять своей деятельности, бить в одну точку.но потерпеть стоит.Вторая половина года значительно пойдет рост вверх, я вижу что вы будете довольны, будет улучшение, продвижения.новые финансовые и жизненные приятные моменты.В целом из тупика найдется выход так сказать! и будет приносить положительные плоды ваш труд.Просто немного потерпите.и все будет налаживаться.Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.На этой работе у вас много зависти, интриг и сплетен.Финансовое положение останется стабильным, но ближе к концу года вижу смену работы.Всех благ!
Дальше смените работу летом
Ближайшие шесть месяцев вам лучше залечь на дно и переждать этот период. Не очень удачный для поиска новой работы. Найдете, но смените шило на мыло. Поэтому поиски новой работы лучше начать в октябре… в начале зимы вы будете работать на новом месте, очень удачном и комфортном для вас. Зарплата будет выше, чем на этом месте.
Добрый день, у вас были возможности ранее, а сейчас в течение полугода никаких изменений не просматривается. В дальнейшем судя по всему вам подвернется хороший вариант, к концу года видна смена работы, более высокое положение и увеличение дохода. Успехов вам.