Каким видом спорта заняться,чтоб 'скинуть' негатив?спасибо - вопрос №2335572

Лучший ответ по мнению автора

Любым видом спорта. Главное и необходимое условие — он должен быть Вам по душе., Вам должен нравиться сам процесс. Иначе негатив может только усилиться, т.к. Вы будете заставлять себя делать что-то через силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна! Я «скидывала» негатив в простом фитнес-зале при школе, мне не мешали молодые люди выплескивать энергию в силовых упражнениях). Очень помогает, это правильное решение, удачи Вам!..
Елена, здравствуйте. Хорошо подойдут любые единоборства или же занятие спортивными танцами. Подумайте, что Вам ближе. Так же дома Вы можете сбрасывать негатив, занявшись физическими упражнениями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена Александровна!  При выборе спорта нужно руководствоваться состоянием Вашего здоровья, вашими физическими возможностями и ощущениями. В любом случае спорт помогает освободиться от лишнего напряжения, поэтому я Вас полностью поддерживаю. Удачи!