любовь на расстоянии - вопрос №233632

Здраствуйте у меня такая проблема, я почти пять лет встречаюсь с одним парнем.мы познакомились с ним в чате и за это время виделись в реале всего один раз на три дня, он живет в другой стране и уже два года не работает.в последнее время он все реже стал писать мне смс ки, обычно если у него возникали проьлемы я всегдапомогала ему с деньгами.но после того как восьмого марта он меня поздравил смс и десятого мы с ним поговорили по телефону я три дня подряд званила ему а он не отвечал на моизвонки, и всюпоследнюю неделю меня игнорирует заходит поздно ночью в инэт с компа хотя у него дома нетт компа и мне ничегт не пишет ни в нэтни смс, я не понимаю что с р м происходит когда мы десятого говорили по телефону он на мой вопрос ты дома сегодня был он нервно ответил что да где же ему еще быть но я ему неповерила я чувствую что у него появилась другая и я ему просто надоела.он у меня первый мужчина и бывает что мы с ним ссоримся а я плачу что он малоудпляет мне времени и может неделями не писать я устала что он меня постоянно обманывает тбещаниямиприехать каждый раз в него появляются новые проблемы лишь бы не приезжать, я незнаю как мне бытьс этим помогите

Ответы

Переходите к реальной жизни. Сходите в салон красоты, запишитесь на шейпинг, обновите гардероб, встречайтесь с друзьями и подругами, чаще бывайте на природе...

Елена, здравствуйте!

Очень тяжело любить на расстоянии. И перспектив никаких. Вы живете этим человеком, а он — своей жизнью. Получается, что он живет и Вашей жизнью, и своей. Не много ли?

Это хорошо, что Вы сейчас всполошились, а что было бы, если бы прошло 10 лет в таком ожидании? Пока место в Вашем серде занято виртульностью, реальность никогда может не наступить. Освободите в своем сердце место для того, кто будет всегда рядом с Вами. Тяжело. Но необходимо.

Загляните в себя, что там происходит, что Вы чувствуете, когда выходите на улицу? Когда мимо Вас проходят пары, когда они держатся за руки...

Я согласна с Ягдаром, посмотрите на себя! Ради Вы стоите того, чтобы находиться все время в режиме ожидания? Живите полной жизнью, вздохните полной грудью! Я уверена, Вам это понравится, стоит лишь попробовать!

Удачи Вам! Екатерина.

Здравствуйте, Елена!

Вам стоит подумать над тем что с вами.И начинать лучше с общения  психологом.Реалистичная самооценка и работающие знания полученные в таком сотрудничестве помогут вам восстановиться и почувствовать себя уверенной и счастливой.

С уважением.