валовой, аристократия, агрономия, столяр, цемент, кладовая, задолго, договор, звонить, щавель, мизерный, закупорить.Определите, в каком стиле употребляется эта лексика. - вопрос №2337265

Поставьте ударения в словах

Ответы

могу помочь только с ударениями. ВаловОй, аристокрАтия, агронОмия, столЯр, цемЕнт, кладовАя, задОлго, договОр, звонИть, щавЕль, мИзерный как и мизЕрный — допускается и так и так, закУпорить.