необходима консультация в последующем сеансы на голосе с моим подчиненным - вопрос №2337297

Ответы

Пишите в чат, Евгений Георгиевич, помогу разобраться с ситуацией. С уважением, Светлана.
Здравствуйте, Евгений!

Выбирайте специалиста и обращайтесь в чат — Вам обязательно помогут.

С уважением, Антон.
Евгений Георгиевич, как экс-начальник — начальнику: подчиненный в курсе строящегося Вами плана? :) Вообще-то пси-помощь через третьих лиц не оказывают. За помощью обращается непосредственно тот, кто в ней нуждается.
Доброе утро. Евгений Георгиевич, позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Евгений Георгиевич, вам необходимо выбрать эксперта, зайдя в раздел «Эксперты»-«Психология», изучить профили, в котором написаны условия консультирования, психотерапии и ценовая политика, выбрать «своего» и написать ему в чат, чтобы договорить о первой и последующих встречах.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемый Евгений Георгиевич!
Вам нужно уточнить суть проблемы и какого рода консультации и для чего планируются.
Вы это можете обсудить с экспертом через личные сообщения.
Удачи Вам!
Евгений Георгиевич, здравствуйте!
  Надо, чтобы сам ваш подчиненный обратился за помощью. Вы можете ему помочь, показать наш сайт, думаю, в остальном -сам справится.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи