Брак - вопрос №233735

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Я очень прошу Вашей помощи. Я сейчас в положении. Сможем ли мы расписаться после поста с любимым?.. Он сейчас работает на севере и у не нет возможности приезжать каждый месяц. Прошу ВАс помоги те мне пожалуйста. Очень переживаю и ни чего не могу поделать. Сейчас идет пост. Сможет ли он приехать? Я Вам очень благодарна. Спасибо Вамбольшое!!! Меня зовут Мария я родилась 30.09.87г.р. его Игорь родился 29.07.87г.р.

2 ответа

Ответы

Успокойтесь, всё будет нормально, он приедит, и развеет все ваши переживания.

Он приедет. Он будет Ваш