В коком виде вы предоставляете помощь - вопрос №2337358

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Вам могут предоставить помощь следующими способами:

1. Ответы экспертов на Ваши «открытые» вопросы (как, например, этот)
2. Индивидуальное консультирование через переписку
3. Индивидуальное консультирование через аудио связь.
4. Индивидуальное консультирование через видео связь.

Выбирайте любой подходящий Вам вариант и обращайтесь за помощью.

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Уважаемая Галина!
Помощь предоставляется через ответы на вопросы в письменном виде.
Также возможно общение голосом и по видеосвязи, что по эффективности нисколько не уступает полноценной очной консультации.
Удачи Вам!