Горловка

Много в интернете сейчас предлагают пассивного заработка.Стоит ли в это вкладывать? к примеру положил деньги и ничего кликать не надо.Они обещают их - вопрос №2337661

вернуть в течении месяца.

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Помните сказку «Золотой ключик»? Чтобы не попасть на кота Базилио и лису Алису, будьте внимательны и дорожите своими доходами. Прежде всего возьмите консультацию у опытного финансового аналитика или прогнозиста, посмотрите какой банк в этом пассивном заработке участвует, страхует ли ваши вложения страховая компания или государство, и на каких условиях и т.д.
Будут дополнительные вопросы, обращайтесь к нашим экспертам.
Ни в коем случае-99,9% интернет-мошенники. Даже, если фирма и существует и действительно работает на данной услуге, в первый месяц она позволит вам получить доход, а потом вы проиграете не только обещанные дивиденты, но и потеряете вклад.
Здравствуйте.
Задайтесь вопросом для себя-что это может быть ?!
Вы собственноручно-отдаете свои средства, неизвестно кому!
Может лучше открыть вклад в Сбербанке, получать проценты!
Ищите предложения-без вложений.
Мудрости вам!
Добрый день! По личному опыту знаю что лучше не надо. Можно в ходить в пирамиды только если вы точно знаете что ей максимум еще 2 месяца. Если больше то Вы рискуете потерять деньги.