Здравствуйте ! Человек которого я люблю уехал по делам,когда он уезжает мы не созваниваемся. Но, с 18.02.2017 его нет на связи ( в сети ). Я - вопрос №2338347

переживаю, он жив, здоров? Помогите Пожалуйста!!!

Ответы

Доброе утро. Мария, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Шендерова Елена