не могу принять решение развестись с женой или сойтись? - вопрос №2338537

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «не могу принять решение развестись с женой или сойтись?»
Ответ. Для принятия решения, вам необходимо рационально и прагматично, с позиций личной выгоды и наличия чувств, взвесить все «за» и «против» в ваших отношениях с женой.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Асылбек, попробуйте провести самостоятельное исследование, шпаргалка здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2223288-situaciya-vibora-quot-dekartovi-voprosi-quot или обращайтесь за личной консультацией.
Уважаемый Асылбек!
Сходитесь!
Если снова не будет получаться, то развестись всегда успеете.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Асылбек! Кроме Вас никто другой этого решения принять не сможет. Поэтому Вам необходимо осознать, что решение проблемы  которая привела вас с женой  к непониманию и разрыву зависит от вас двоих. Если примете решение быть вместе — необходимо поменять ваши неправильные установки, найти эффективные пути по устранению причин разрыва. Если в семье растут дети -необходимо учитывать и их чувства и желания. Оцените свои желания и возможности и принимайте решение.