Перееду ли я ближайшие 3 месяца? Регина Таллин 08.12.1986 - вопрос №2338714

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Волнение сильное  у вас, похожее на то, которое ощущают перед переездом в новые места, к новым людям.
Если отбросить ваши переживания и чувства, то переезд должен у вас быть, к началу лета.
Главное не пугаться тех моментов, когда вам кажется что все шатко… Не будете их боятся, и другое лицо с кем может быть связан переезд, сделает чтоб все гладко было в ваш переезд и что б состоялся он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да…
здравствуйте.да переезд идёт.
Да переезд будет, но в ближайшие 4 месяца.
Здравствуйте!
Переезд летом.
Всех благ!
Переезд у вас  будет но чуть позже.Удачи  вам
Здравствуйте!
Да, в марте.
Добрый день.Переезда в течении года не наблюдается.И вообще любимый человек вас обманет.
возможно передите.
В ближайшие 3 месяца сомнительно, что будет переезд. Осенью где-то возможен он у вас.
Здравствуйте.
Переезд состоится в течении 3 месяцев.Показано " сердце".Видимо переезд связан с мужчиной.Вас ждет сердечность, взаимная любовь.Можете не сомневаться  на этот раз у вас будет счастливая семья.
Да. Переезд очевиден. Можете не сомневаться 2,5-3 мес.
Переезд, связанный с прошлым идет у вас. Туда, где были, жили.
Здравствуйте, Регина.
Шансы переехать — есть. Только будьте осторожны, сейчас ситуация содержит в себе какой-то риск.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Переедите, получите какую-то новость, известие, которое и даст активное развитие Вашим планам. Показан дом, благополучие, стабильность.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Переезд как-то связан с мужчиной, но боюсь, что ваши надежды не оправдаются и переезд не состоится.
Добрый день! Пока временно возможности нет.

По работе и личной жизни вам придётся переехать через 2 месяца в конце апреля.
Это по моим мимолетным ощущениям… Если проясните ситуацию, по конкретному вопросу посмотрю перспективу и возможности.

Вы переедете, но не в ближайшее время, через 4 месяца.
Чуть больше чем через три месяца, но переедете.
Здравствуйте, Регина! Ваш переезд много обсуждается, скорее всего связан он с мужчиной, но носит в себе черты авантюризма, то есть переезд без гарантий и обязательств. Вы достаточно консервативный человек, можете сомневаться в ситуации, скорее всего решение вами еще не принято, у вас есть возможность выбора переезжать или нет, принудительных аспектов переезда нет. Вам надо самой все обдумать и взвесить. Всего доброго вам!
Здравствуйте, переехать получится к лету. Пасхи.желаю удачи!
Здравствуйте.по вашей дате координальной смены места жительства не просматривается.ситуация разрешится без помощи переезда.думаю что все останется как есть.Вы сможете найти пути выхода из положения.и обустроитесь там где вы есть хорошо.без переезда.Удачи вам!
Здравствуйте!!! Да переезд будет.....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
у вас скорая дорога идет… благополучно переедите…
Здравствуйте.По таро переезд будет ближе к лету, очень благоприятный для вас.Всех благ!
здравствуйте !
Переезд хадержится изза мужчины, но вы все равно осуществите его, потому как вы уже на пределе возможностей, и дальше тянуть некуда.
всего доброго!
У Вас должно все получиться как планируете.
Доброй ночи!

Да, переезд произойдет, к тому времени, как уже будет тепло. Вас ожидает стабильность, новое жилье, новое место жительства. Карта Дом. Очень символично. Вам в этом деле может оказать помощь знакомая, или уже оказывает. Вы очень хотите переехать, но вам страшно, а сможете ли вы устроиться на новом месте.
Итог карта Солнце- исполнение всех желаний, достижение результата! Можете не переживать, все будет хорошо:)
Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA