Здравствуйте! Получится ли у Дианы (07.07.79) приехать в Россию в этом году? Будет ли встреча и восстановление отношений с Денисом (17.10.78)? Он живет в России, отношения были,но сейчас прекратились. - вопрос №2338747

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.посоветую не тешить себя надеждами.Денис давно уже живет новой жизнью, и вам так же следует его отпустить из своей жизни, чтобы начать наконец таки будущее выстраивать.вы очень хорошая женщина.откуда такая неуверенность и привязанность к этому мужчине.раньше это было раньше.сейчас он не хочет с вами уже быть.тут вижу чувства только от вас девушка.а мужчина он просто улыбнется на это.если вы какие то знаки внимания проявите, думаю что он уже оставил это в прошлом.сам живет настоящим.Увы будущего нет.с ним.зато с другим мужчиной в этом году завяжется отличное знакомство.и будущее вижу.В россию приехать сможете правда не на долго! Встреча возможно.будущего восстановления отношений не вижу.Удачи вам.примите правильное решение.не бегите и не стучитесь в закрытую дверь.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она приедет в Россию но отношения не возобновяться.
Увы…
Денис  с мыслями о Диане. и шансы у нее есть, не стоит опускать руки, если приложить усилия то пара будет вместе.
Дорога у Дианы есть по судьбе и не близкая.
Вероятность очень мала… потеряна связь…
здравствуйте. в этом году вы сможете приехать в россию и встретиться с денисом. но вот оношения у вас будут не долговременны. вам идёт по судьбе другой мужчина. с уважением надежда.
Добрый день.Не приезда не наблюдается, не примирения.Про мужчину узнаите информацию.
Поездка будет, но отношения на уровне невысказанности, хотя оба будут желать их возобновления, тут уж как повезет.
Здравствуйте!
Летом приедете в Россию.
Встреча ваша состоится, но отношения не возобновятся.
Всех Вам благ!
Прогноз положительный: всё, хоть и не сразу, но должно получиться.
Здравствуйте.
Вероятность приехать в этом году в Россию есть, но на восстановление отношений очень маленький шанс. Вопрос появлся в связи с тем, что отношения были не завершены. Не бросайте уже начатых дел. Надо полностью закрыть отношения, чтобы они не отнимали энергию понапрасну.
С уважением, Светлана Весна
Приезд в Россию будет однозначно, но вот полного восстановления не будет. да будет встреча, общение, даже какие то планы, но потом все сойдет на нет. Время упущено у вас. Но если конечно  есть сильное желание быть с этим человеком, то можно пробовать восстановить все.
Здравствуйте. Отношения ваши не восстановятся, у него просматривается другая женщина. Переезд вполне осуществим, главное поставить перед собой задачу и стремиться к ней, не рассчитывая на кого-то.
шансы очень велики. Но для начала надо приехать, а потом, еще месяцев 6 понадобится на все про все. чтоб вернуть то что потеряли.
Диана к сожалению восстановление отношений нет, и по поводу приезда в Россию есть сложности, хотя всё решаемо.
Получится приехать. Есть шанс на возобновление отношений.
Здравствуйте.
Под вопросом что скоро… Сейчас обстоятельства отдаляют приезд.
Посмотрел в перспективе в рамках года — да, получится к осени приехать в Россию. Выпадает сентябрь.
По фотографиям можно посмотреть перспективу отношений и точно сказать что на уме у него и что будет дальше. Пишите, помогу разобраться.

Здравствуйте! Приехать получится, встреча может состояться, а вот восстановления отношений нет, Денис в отношениях с другой женщиной. Всего доброго!
Здравствуйте. Переехать в Россию в этому году получится.Отношения не возобновятся.Желаю удачи!
Здравствуйте! Для Вас лучше принять перемены в Ваших отношениях, они для Вас к лучшему, счастье ждет Вас буквально за поворотом с другим человеком. Поездки в России не будет, к сожалению.
Нет, она мечтает об этом, но в этом году не получится.
Денис тоже надеется увидеть ее, но не будет у этой истории счастливого продолжения, вышло что по судьбе у неё другой мужчина, с ним и будет счастлива.

Добрый вечер. Будут трудности, по приехать все таки получится. Только вот здесь возможно существенное разочарование, Денис на данный момент показан с другой девушкой. Будет встреча и расстановка все точек над «и».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день будут трудности с отъездом, откладывать будете несколько раз. С мужчиной у вас останутся тёплые воспоминания. У вас  больше общего не чего не будет.

здравствуйте.

лучше смотреть по фото
обращайтесь в личные сообщения

по дате могу сказать что в этом году переезд у Вас будет