мои письма в бундес банке,доиче велле,банке англии,русском банке - вопрос №233887

я сделал иновацию но преследуем русскоязычной сектой которая меня коментирует, ворует мысли и делает идиотом.в румынский суд я не могу обратится потому что я был преследуем молдовой и румыной.в молдову я не могу обратится потому что был ими преследуем и она не компетентна.моя иновация стоит 150 миллионов евро.я раскрыл если так можно выразится преступный газпром газ котрый есть фазген.я сделалпаралель чистый газ в уждгороде -мукачево и продаю мой газ миную молдову и украину в европу.как мне обратится в ваш суд? газ приобретаю за информационный продукт в космос меридиане который есть следствие и полное разрушение ссср в психологии личности

Дополнение автора от 23.03.12 16:38:51

в виду не достоиного не интелектуального не должностного сточного(шпилька туфли -летучие мыши) содержания членов семьи я их смещаю из дома по принципу -содержание интелекта и деяний человека равно содержанию дома и хочу взять двухэтажный дом с содержанием согласно моему интелектуальному жизне опытному смелому содержанию.смещаю их из дома по причине корумпированого сточного воздеиствия (в условиях их илюзорных паралельных схем илюзорного благосостояния ) на мое содержание.они ниже меня ментально в то время когда из вне меня снукерируют силуэтами членов семьи  в ампер падении.так как я не могу это сделать реально (сместить родню из дома) по официальным (корумпированая официальная молдова и секта россии) и по моральным нормам (им негде будет жить) я хочу взять мои 150 милионов евро за газ газпрома проведеный в моей паралели с газпромом в ужгороде-мукачево минуя кассу молдовы корумпированых благоустроиства, пенсионной, семеино-имуществено-релаксирующей реформы.этот газ я приобретаю у русских или у нафтагаз  дешево за информационный продукт и продаю его в европу дороже.

Ответы

Veta