Республика Бурятия

хочу построить дело - вопрос №2338971

Ответы

Здравствуйте, Артем.
Сформулируйте подробнее, что вам мешает?
Определите нишу в которой хотели бы работать.
Выявите сегмент с повышенным спросом.
Протестируйте предложение.
Составьте бизнес план.
Оформляйтесь юридически.
И работайте на здоровье!

С уважением, Денис.

P/S Если нужна более серьезная помощь, чем просто ответ — жду Вас в ЛС.

Здравствуйте, Артем Александрович!
Какой у Вас вопрос?
я так понимаю, Вам около 30 лет, возраст, когда нужно принимать решении куда двигаться дальше, если Вы зашли на сайт, значит с компом на «ты», тогда задайте поисковику несколько вариаций вашего вопроса, например; как открыть собственное дело? какое направление  малого бизнеса сейчас самое актуальное? рейтинг направлений малого бизнеса в Бурятии? Идеи для малого бизнеса?  и так далее… Почитайте, приценитесь, еще раз потискайте поисковик. Я думаю, обязательно найдете для себя полезное