Любовные отношения - вопрос №233943

Подскажите пожалуйста. Что мне делать, от меня ушла моя девушка. Мы собирались жениться через месяц. В том что она ушла, виноват я. Я когда оставался один сидел в интернете и переписывался с другой девушкой и писал ей все что можно и нельзя. Типа того что я её называл и «котенок» и «солнышко» и т.д. А потом моя Оксана случайно увиделаэто все. И ушла от меня. Что же делать??? Я не могу места себе найти. Я переживаю за нее. Она с другого города. Как она тут будит одна??? Вообщем я в депрессии!!! Помогите пожалуйста(((

Ответы

Найти ее и попытаться исправить ситуацию.

Но для начала было бы неплохо для себя понять почему Вы переписывались с другой девушкой достаточно недвумысленно.  Откуда у этого растут ноги.  Причин может быть масса, тут нужны уточнения с Вашей стороны.

Но когда Вы поймете это для себя, Вы сумеете это внятно объяснить Оксане так, чтобы она поняла и поверила.

Нужна будет помощь — пишите, побеседуем.

Я желаю удачи в этом нелегком деле!

Здравствуйте, Владимир!

Вы создали для себя проблему, как говорится, на пустом месте, теперь её необходимо решать.  Не зная подробностей произошедшего, возраста Вашего и Вашей любимой, длительности и особенностей Ваших с ней взаимоотношений, не возможно дать Вам стоящие рекомендации, всё слишком индивидуально. Обратитесь к психологу, которому сможете довериться и расскажите всю историю без прикрас, Вам обязательно помогут исправить ситуацию. Удачи. Ирина.