Что же делать если ты уже больше двух лет без второй половинки? - вопрос №2340084

4 ответа

Ответы

продолжать жить
как вы жили
что вы узнали нового за это время
чему научились
как выросли душою?
сравните себя с прошлыми 2 годами
какие успехи
с чем вы придете на встречу со своей половинкой
что хорошего она получит от вас?
чем обрадуете ее?
Уважаемая Анастасия!
Бывает и такое. Ничего страшного. Кто ищет, тот найдет.
Вы обязательно себе найдете подходящего партнера.
Удачи Вам!
Выявить причины (психологические, не осознаваемые), работать с ними. Вот и все. Это залог счастливой жизни.
Здравствуйте, Анастасия! Вы не отпускаете это из головы, поэтому не получаете того, чего хотите. Не зацикливайтесь на этом вопросе. Живите для себя. Совершенствуйтесь. Если есть конкретные вопрос пишите мне. Всегда готова помочь. Удачи Вам!