Как выйти из депрессии? - вопрос №2340674

Очень нравится один молодой человек. Но с ним ничего не выходит, т.к. он не ищет отношений. потому что он скоро в армию уходит и возможно уедет в другой город. Мне от этого очень грустно. Одновременно надежда есть и одновременно осознаешь, что все пропало. У меня такая апатия, что ничего не хочется делать. Пытаюсь смирится с мыслью, что скорее не мой человек и я не знаю что мне дальше делать. От этого состояния я отстала в учебе и вообще нет желания что либо делать. Как выйти из депрессии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Депрессия-это подавленная агрессия.Попробуйте хотя бы выразить свою агрессию на бумаге.Напишите письма всем на кого злитесь не стесняясь в выражении, а потом сожгите эти письма.Думайте о своей перспективе.Рисуйте свое красивое будущее, получайте удовольствие от жизни и не придавайте этому случаю такое трагическое значение.Посмотрите на ситуацию более весело.В вашей жизни еще много будет хороших парней.Консультирую в скайпе, если хотите можем продолжить.Удачи.