Здравствуйте. Помогите.. я замужем пять лет. С мужем мы из разных стран я из России он из Италии. У меня никогда не было желания уезать из России , тк. И в России у меня была интеремная и хорошо - вопрос №2340709

оплачиваемая работа. Так сложилась судьба, что я полюбила иностранца и переехала в Италию. Было очень тяжело. Мне надо было начинать все с нуля… не было друзей и надо было искать работу… со временем я нашла хорошую работу. С мужем было все замечательно, он делал для меня обсалютно все, чтобы я не просила… год назад я случайно увидела его страницу в соц сети… и мой замок рухнул… на протяжении всей семейной жизни да и перед браком я увидела, что мой муж ищет и искал интим с женщинами. Он либо навязывался в друзья к кому-нибудь, рассказывая, что он одинок ну и в общем разные байки, чтобы переспать с этими женщинами. Это была не одна переписка и не две, а практически все, что могло предвещать интим… он работает сменами, а я обычный рабочий день… поэтому его измены я и не представляла… когда я ему сказала, что все знаю и видела его переписки он начал оправдываться и говорить, что любит только меня и что женился он на мне(в италии официальный брак очень защищен законом и поэтому итальянцы предпочитают гражданский брак).… в общем я и на развод подала и потом забрала заявление т.к люблю этого человека… но проблема в том, что я не могу понять как как можно флиртовать и спать с разными женщинами а любить меня (был разговор про то, что его не устраивает секс быт и т.д на что он мне говорит все его устраивает)… я его просила умоляла аойти к психологу он не идет… он болен? Как можно спать и флиртовать со всем, что движится? И в то же время любить меня и вы не поверите может, но он меня любит… я не знаю внятно ди я объяснила ситуацию… но я схожу с ума… от того, что на меня все давят и говорят, что я дура и надо бежать от него и схожу с ума т.к пытаюсь понять, что мне делать… да добавлю еще, что нам предстоит эко и он реально зочет этого ребенка… объясните мне он больной? Я больная? Или вообще что это?.. спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь