Краснодарский край

Здравствуйте, уважаемые эксперты: ООО за последний месяц аренды заплатило арендодателю за аренду не официально на руки, естественно, 13 % НДФЛ ни кто - вопрос №2340768

неоплатил, это было в июле 2016 г., можно ли сделать допсоглашение к договору аренды ну например взаимовыручки или может что то другое предложите? чтоб выйти из этой ситуации, деятельность ООО сейчас не ведется, счет на картотеке.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А что Вы хотите сделать, провести оплату официально?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера. Да можно. Это можно сделать доп соглашением, где пропишите что с… по… помещение предоставлялось в безвозмездное пользование.

С уважением, Денис.