тусклый свет в доме - вопрос №2341217

Здравствуйте.Нам на столб повесили матрицу на 220 и свет в доме тусклый, лампы мигают, никакая техника толком не тянет.а соседу повесили матрицу на 380 и у него все отлично.Скажите, действительно ли дело в матрице? Уже год борюсь с электриками чтобы дали свет нормальный.

Ответы

стабилизатор напряжения бывает единственно возможным выходом из подобных ситуаций.
С электриками спорить бесполезно. Поставьте стабилизатор и проблем не будет. Только посчитайте мощность всех потребителей которые есть у вас в доме. При этом учитывайте пусковые токи. А ещё померьте напряжение у вас дома в розетках. Замеры необходимо сделать несколько раз в течении всего дня. Так вы узнаете самое низкое напряжение у вас в сети. Останется только правильно подобрать стабилизатор.