Красноярский край

если можете вышлите программу для небольшого заработка трудно жить на пенсию - вопрос №2341962

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
     Если здоровье позволяет, выходите на социальный рынок и изучите спрос рынка и отталкиваясь от спроса, сделаете ваше предложение. По маленьку будете брать на базе или в совхозе товар и продавать. Голодной не останетесь.

Здравствуйте.
У вас есть доступ в интернет, читайте доски объявлений, ищите то, что подойдет вам, можете так же подать объявление о себе и своих навыках и т.п.
Ищите возможность заработать, без вложений, избегайте разного рода -пирамид.
Успехов!

Здравствуйте, аноним. Как вариант — займитесь постингом объявлений, не так давно убедился, что это ну очень востребованное направление.

Для этого зарегистрируйтесь на максимально большом количестве популярных сайтов-досок объявлений, после этого буквально в соц сетях напишите, что готовы вешать чужие объявления за денежку, ну и знакомым скажите.

И поверьте, те кому нужно что-то продать, кого-то, или что-то найти, но нет времени вешать объявления выстроятся в очередь.

Средние цены на подобную услугу сейчас колеблется в диапазоне от 5 до 15 рублей за 1 объявление.
А теперь представьте, у вас профили на 200 самых популярных досках.

1 человек просит повесить объявление о продаже своей квартиры (везде)
еще 1 продает машину. Третьему нужны сотрудники.

Итого 3 объявления на 200 досках (набив руку это работа часа на 3) берем среднюю цену 10 руб. Итак 10*3*200=6000 нормально для подработки на дому за день?

С уважением, Денис.