травма - вопрос №234269

ребенок упал с высоты своего роста и ударился головой., на секунд 5 потерял сознание и пришел в себя, ведет себя нормально, ушибов и шишек нет.Может ли быть у ребенка черепно-мозговая травма. Рвоты нету. Ребенку 1 год

1 ответ

Ответы

Кратковременная потря сознания (при отсутствии других проявлений) уже косвенно свидетельствует о легком сотрясении мозга. Рекомендую показаться к невропатологу очно.