Помогут ли таблетки азалептин при трихотилломании?мне выписал их врач я выпила вчера 1шт.и мне стало плохо.боюсь за свою жизнь.я была в беспамятстве - вопрос №2342957

каком то тяжело было дышать и падала в обморок.я боюсь их пить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Бояться за свою жищнь не стоит,  просто с препаратом Азалептин стоит быть осторожнее. Нередки случаи длительного сна после его приема — до 1-х суток. Азалептин выпускается в различных дозировках, возможно вам стоит попробовать меньшую. Может также этот препарат именно вам не подходит. О своем плохом самочувствии следует сразу же сообщить лечащему врачу, который выписал Азалептин — для того, чтобы либо откорректировать дозировку, либо заменить на другой препарат.
Здоровья Вам!