Девушка сказала что я ей не нравлюсь, и ёё отвертает подсознательно. Я жутко её люблю. Мне пытаться забыть её или что-то делать?Вижусь с ней каждый - вопрос №2343173

Ответы

Уважаемый Евгений!
Да, лучше всего отпустить любовно-эмоциональную привязанность. Насильно милым не станешь. Вы это сами знаете.
Переключитесь на другую девушку. В Вашем случае замещение может оказаться эффективным.
Удачи Вам!
Евгений, здравствуйте. Есть такая пословица, что «насильно мил не будешь». Не все в жизни может быть так, как нам хочется… Вы просто осознайте, что это всего лишь не Ваша девушка и измените отношение к ситуации, ведите себя корректно, без попыток забыть или полюбить, не заискивайте перед ней, помня, что Вы мужчина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Евгений, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Девушка сказала что я ей не нравлюсь… Я жутко её люблю. Мне пытаться забыть её или что-то делать?»
Ответ. Евгений, вам стоит, если, вы,  конечно, любите девушку, как утверждаете это, поступить так, как настоящий взрослый мужчина:
*принять решение девушки- этим вы проявите и продемонстрируете девушке, ваше уважение к решению любимого человека;
*сказать: «Знаешь, я хочу сказать тебе „спасибо“, потому что благодаря тебе я познал чувство любви. Для меня значимо твое счастье, пусть даже не со мной. Прощай»
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Евгений! Так бывает, умом понимает человек, что другой человек и хороший и добрый и масса позитивных качеств. Но только стоит появиться ему рядом идёт какое-то отторжение. Это на подсознательном уровне. Возможно чем то Вы напоминаете какого то неприятного для неё человека или какие-то действия она с чем то связывает. Это глубинные, личностные проблемы их очень тяжело преодолеть. И если Вы будете навязываться, рассказывать как любите её — это только ещё больше будет отталкивать. Удачи Вам!