Здравствуйте подскажите пожалуйста . Внутри половой губы появилось какое то уплотнение справа как шарик или кость и болит. - вопрос №2343688

Ответы

Добрый день, Нина.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это киста бартолиновой железы или фурункул половой губы. Вам необходимо показаться гинекологу.
Здравствуйте, Нина. Вам срочно необходимо обратиться в стационар Необходим осмотр врача и лечение антибиотиками или оперативное лечение. Удачи вам.