Что ждёт в личной жизни? - вопрос №2343949

600 p
Всем здравствуйте! Подскажите что ждёт меня Елену 15.02.79 в личной жизни в этом году.???
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

надо отставить в прошлом мужчину, который уже много лет не дает вам вступить в новые отношения, и на сердце он у вас до сих пор есть.
если поставите точку для себя, и оставите надежду с ним быть — новое знакомство будет… не в этом, но в начале будущего года. И это все же лучше… обрести новое, ем тащить старое за собой всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Елене предстоит выбор: быть вместе с мужчиной или нет.
На данный момент я вижу, как есть чувство неопределенности, усталости от всего. Хочется обрести покой, хочется верить...

Верный и надёжный партнёр с вами будет 100%, при этом вы его уже знаете. Сейчас экстаза от личной жизни нет, но будет в ближайшие годы. Сейчас временно все тухло, однообразно — это опыт и раз так, значит так надо. Удачи Вам!
У вас интересное время идет! Знакомства судьбоносные могут быть, переезд, брак в ближайшее время около года-полтора.
Вас ждут перемены в этом году, это может быть и расставание с прежним партнёром и путь к новому, это так же может быть раставание с прежними взглядами представлениями, так же у вас возможен переезд в другой город или страну к новому партнёру, так же карты говорят о том, что вам предстоит сделать шаг в новую жизнь, в новые отношения, либо если в старых отношениях был кризис, то он закончился, и наступит хорошие отношения с уважением и любовью.И к осени если вы в отношениях, то возможность оформить официально, если нет то любовь с первого взгляда. По работе может быть открыто новое дело которое принесёт вам стабильность и доход,
Елена, добрый день!
В личной жизни в 2017 году ждет одиночество. Дома много времени проводите. Нет отношений.
У в этом  году  идет  встреча с  вашим  прошлым  и новым.Принятия  решения о  совместной  жизни  с мужчиной.Удачи  вам
Здравствуйте.Новое знакомство у вас идет на лето-осень, любовь с первого взгляда, взаимные чувства, которые изменят вашу жизнь.Но у вас будет некая настороженность к мужчине, но вам нужно довериться ему; мужчина будет серьезный, ответственный и стабильный.В финансах в начале года возможны трудности, но с весны начнется стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Всех благ Вам!
Здравствуйте.В личной жизни в этом году будет общение с двумя мужчинами.Кто то появится из недавнего прошлого, и будет активно ухаживать, хотеть будущего с вами.но это будет странно поскольку все точки над и расставлены.он будет состоятельный мужчина.с богатым прошлым.Что касается нового знакомства, то оно ожидает вас уже совсем скоро, вы станете очень воодушевленны новым чувствам, отношениям.развитие будет с новым мужчиной.очень скоро будет совместное проживание и планы на будущее, отношения будут развиваться постепенно, неторопливо.у обоих будет сильная влюбленность и интерес друг к другу.Если по итогу то ваша личная жизнь будет активная в самое ближайшее время.Удачи вам
Здравствуйте, наступивший год пройдет у вас под знаком борьбы за счастье, особенно это коснется  личной жизни и сферы финансов.Будет поставлена точка в отживающих отношениях, поменяется мировоззрение по отношению к мужскому полу. Возможен соблазн проектом, в котором будут обещаны быстрые деньги, но не стоит соблазняться, т.к могут быть разочарования и не возможность выхода из обременительных обязательств.  В целом год переходный на новый этап жизни.
Здравствуйте, Елена! У вас сейчас сложилась такая ситуация в карте, которая часто говорит о разрушении привычного образа жизни, отношений с партнером, возможно вы расстались с мужчиной или развелись. Вам нужно взять тайм-аут, отойти от всего, успокоиться. В этом году серьезных отношений не видно, в 2018 году скорее всего во второй половине. Всего вам доброго!
У вас на данный момент очень приятное общение.Все романтично и красиво.К лету будет одиночество и переживания.А во второй половине года возврат бывших отношений.Идет мужчина из прошлого.

Добрый день, Елена!

В целом в году большее преобладание радости, чем тревоги.Если вы были в ссоре с кем-то, то год обещает примирение.

Сейчас в личной жизни есть обеспокоенность, и, возможно, тревожность.Душевное беспокойство, которое может давить на вас, упадок духа… вы можете ощущать безнадёжность.Поэтому сейчас вы можете изолироваться от всех, проживая внутренние чувства.Если это так, не застревайте долго в этом состоянии.

А, возможно, вы узнали плохие новости? Это не исключаю.

Наиболее благоприятным я вижу летний период для отношений, но до конца года новых отношений, которые подразумевают серьёзность, таковых нет.Лето для вас будет хорошим, возможны поездки к родным местам, или просто на отдых.К осени могут снова проявится внутренние метания и  беспокойство, но и время года такое, соответствует.

Весна — состояние неопределённости в отношениях.

Совет колоды: довериться близкому человеку, если у вас был разлад с кем-то, то вам необходимо примириться с ним.В этом году вам необходимо культивировать в себе открытость, оптимизм и радушие, несмотря ни на что.

Если у вас возникли вопросы, пишете в чат

Вот ваш расклад:http://i079.radikal.ru/1702/a3/1e37dc650889.jpg

С уважением

Вижу что дорога важная будет. Вы сможете встретится с человеком, мужчиной и многое решите вместе.Будет очень много работы после этой встречи.Но вы справитесь.Будете счастливы результатом! Всего доброго!
знакомство первый месяц весны которое и приведёт к брачному союзу в следующем году.вот только не стоит тянуть прошлое за собой оставьте это позади и не вспоминайте а живите настоящем.
Здравствуйте! На весну влияние на Вашу жизнь окажет мужчина, обаятельный и желающий произвести на Вас впечатление. Возможность романа, и этим мужчиной можно общаться не строя грандиозных планов, а принять просто, как элемент Вашей жизни. Начиная с лета, для Вас более важным станут вопросы материального характера или возможно общение с мужчиной примет иные формы, взаимовыгодные Вам и ему.
Всего доброго!
Вас ждут очень непростые отношения с мужчиной, который лет на десять старше Вас.
Здравствуйте. В этом году вас ждут романтические отношения и в этих отношениях у вас Елена зародятся серьезные чувства.
Здравствуйте, Елена.
В личной жизни в этом году просматривается определенная сложность, год такой, что на поверхность выходит одиночество, неприкаянность, непонимание в личных отношениях, обостряется «мое — не твое», какие-то конфликты могут быть, пойдет передел личного пространства. Но в этих процессах есть зерно перемен к лучшему, если Вы решите искать именно их — обязательно найдете.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени суток!

Этот год будет очень благополучным в плане любовных отношений. Выпали карты: Букет, Кольцо, Лилии. Вам или предстоит новое знакомство, или отношения с неким мужчиной выйдут на новый уровень. Вас ожидает свидание, встречи и возможно, даже предложение руки и сердца.Это будут очень красивые и перспективные отношения. Изменения могут произойти уже этой весной или ближе к лету!

Всех Благ!
сделала вам расклад «когда же свадьба?»

есть ли такой шанс у вас в этом году (с марта по март следующего года) выйти замуж — выпала карта Императрица — это умение любить и быть любимой, возможность вступления в брак и беременность.

что происходит у вас в настоящем времени — есть мужчина незаурядный человек, возможно, темноволосый, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. мужчина хорошо обеспеченный. во-всяком случае у него есть состояние финансовой обеспеченности и стабильности. так вот от него у вас идет какое-то искушение. и это искушение вам нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.

что было в прошлом — были отношения, причем официальные, мужчина был верный союзник. был брак, карта Солнышко об этом говорит — причем Солнце и Правосудие могут говорить об официальном браке. либо об открытых отношениях. т.е. вы были парой.

что вам по судьбе. — пока полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
будут вам отношения, но эти отношения будут больше по расчету, чем по чувствам. в этом нет ничего обидного, в этом слове. многие обижаются. но не пойдете же вы замуж за человека, который принимает наркотики, правда? а это уже расчет. и вы будете  благодарны судьбе за то, что вы встретили этого человека. будете благодарны ему за помощь, это еще и карта праздника.

что будет в дальнейшем — вы умеете найти компромисс, и примирить конфликтующие стороны, поэтому вы найдете компромиссное решение, которое устроит вас обоих, и будет вам начало чего-то нового в жизни, это новый этап в отношениях, в вашей жизни. и для вас это будет удача, везение. карта еще говорит так — перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто приготовиться.
ну во первых у васс будет выбор… есть мужчина из прошлого с кем у вас связана хорошие воспоминания -он прмерно ваш ровестник темноволосый и такой суровый по характеру… и еще есть мужчина с кем вас связываеют рабочие или денежные вопросы… о него будет какой то негатив и обман..-так и пролетит год… в этой атмосфере.