Здравствуйте доктор! У меня постоянная усталость голова не работает и очень частая боль сдавленность. Расстройства речи ,постоянная тревога ,беспокойства и скованность. Помогите пожалуйста что со - вопрос №2344122

мной происходит?
1 ответ

Ответы

Гулзат, здравствуйте. Вам обязательно надо пройти полное мед обследование. Опишите терапевту свое состояние и потом определитесь с дальнейшими действиями в плане обследования. Сейчас, не зная ситуации, можно много предполагать, но это все будет из серии игры в «угадай мелодию». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!