Здравствуйте, Я хотела бы узнать: какие недорогие таблетки лучше всего помогают от молочницы? И помогают ли в дополнение к таблеткам народные способы? - вопрос №2344233

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Любые народные методы надо использовать в комплексе с противогрибковой терапией внутрь. Вам помога.т такие препараты как ПИмафцин, ФЛюкостат, Дифлюкан, Румикоз.
Но! Важно выявить причину молочницы, иначе она будет возрващаться вновь и вновь!

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна